Рыболовный форум Житомира

Объявление

Проводится набор модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовный форум Житомира » Говорилка » Сбалансированное питание для кошки


Сбалансированное питание для кошки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Корм для кошек – это специальное сбалансированное питание. Содержит точно откалиброванное содержание белка, полезные питательные вещества и дополнительные компоненты. Это прессованные каши, мясные продукты, овощи с добавлением витаминов и минералов. Сухой корм можно давать каждый день в качестве основного или прикорма. Доступные цены в магазине "Morando".

0

2

Моя кошка как будто перестала интересоваться едой, и я начинаю волноваться за ее здоровье. Может быть кто-то знает, где можно найти специализированный корм для кошек с чувствительным пищеварением? Или может быть есть врач, который посоветует определенный бренд?

0

3

У меня вот просто обожает новый сухой корм! Я всегда стараюсь выбирать только лучшее для неё, поэтому после долгих поисков остановился на том, чтобы купить сухой корм для кошек https://homefood.ua/ru/sukhoy-korm-dlya-kotov/ у этого украинского производителя. Когда заказывал, не был уверен, что она сразу его полюбит, но видимо, я не зря выбрал. Она теперь с удовольствием кушает и, что радует, её шерсть стала блестящей и мягкой. Заказывать через интернет было просто и удобно, доставили быстро, так что и кошке, и мне все очень понравилось!

0


Вы здесь » Рыболовный форум Житомира » Говорилка » Сбалансированное питание для кошки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно