Рыболовный форум Житомира

Объявление

Проводится набор модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовный форум Житомира » Мастерская » Стоит ли покупать витамины нау фудс?


Стоит ли покупать витамины нау фудс?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, недавно посоветовался с другом и он мне порекомендовал купить витамины нау фудс, говорит что они помогают от слабости и укрепляют иммунитет, правда ли это? И хорошие ли это витамины?

0

2

Ну возможно и правда, смотря ещё какие витамины пить, я помню раньше мне врач прописывал какие то, но они были детские и мне нужно было пить не по одной таблетке, а по две, сейчас не помню уже название.

0

3

Жаль что не помните название, я бы посмотрел и попробовал их. Просто с иммунитетом что то происходит, частенько кашель появляется и горло болит, тесты делаю это не коронавирус, просто слабенький стал я.

0

4

VEaml написал(а):

Форумчане, недавно посоветовался с другом и он мне порекомендовал купить витамины нау фудс, говорит что они помогают от слабости и укрепляют иммунитет, правда ли это? И хорошие ли это витамины?

Ну смотрите, я бы вообще не рисковал и брал бы дорогие и качественные витамины, не тратил бы время, деньги и здоровье на проверку детских вариантов, это всё чушь… И не работает.

Советую вам купить витамины нау фудс https://stylus.ua/vitaminy-12817/proizv … now-foods/ не зря вам друг посоветовал именно эти витамины, я их пью уже больше двух лет для укрепления иммунитета и здоровья, также они и вправду убирают слабость и действуют отлично на организм, главное принимать по инструкции.

https://stylus.ua/thumbs/168x168/80/0a/1018769.jpeg

0

5

VEaml написал(а):

Жаль что не помните название, я бы посмотрел и попробовал их. Просто с иммунитетом что то происходит, частенько кашель появляется и горло болит, тесты делаю это не коронавирус, просто слабенький стал я.

У меня тоже кашель. Меня тоже это беспокоит.

0

6

lohona написал(а):

У меня тоже кашель. Меня тоже это беспокоит.

Я вам рекомендую здесь ознакомиться с информацией, что нужно знать при остром бронхите . Бронхипрет очень эффективный и хороший в лечении кашля любого уровня и сложности, мокрый или сухой - не имеет значения . Попробуйте, думаю останетесь довольны.

0


Вы здесь » Рыболовный форум Житомира » Мастерская » Стоит ли покупать витамины нау фудс?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно