Рыболовный форум Житомира

Объявление

Проводится набор модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовный форум Житомира » Ловля мирных рыб » Недвижимость


Недвижимость

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какая стоимость аренды жилья в Лондоне на сегодняшний день?

0

2

Здравствуйте, на какую сумму рассчитываете? Дешевле всего обойдется квартира-студия, могу порекомендовать сайт с вариантами https://noblelondon.com/property/arenda … v-londone/ Только имейте в виду - чем хуже техническое состояние квартиры, тем больше шанс того, что она находится в бедном районе с высокой преступностью. Также есть нюансы которые нужно заранее знать иностранцам, там свои правила, читайте инфу на сайте.

Отредактировано Арсен Минаев (2021-08-08 23:43:41)

0

3

об этом могу только мечтать

0

4

к сожалению сейчас она доступна только в кредит

0

5

Привет
купит

0

6

Ирка:* написал(а):

Какая стоимость аренды жилья в Лондоне на сегодняшний день?

Ну наверняка будет множество различных вариантов, это нужно уже по месту смотреть. Опять же, имеет значение, жилую недвижимость рассматриваете или коммерческую.
Хотя лично мне вот Лондон не подходит, абсолютно не нравится мне тамошний климат. Мне нужно как можно больше тепла и солнца, а если будет ещё и море - то вообще красота. В этом плане мне особенно нравится Греция, и давно уже привлекает Халкидики элитная недвижимость. Хоромы брать не планирую, мне вполне подойдёт небольшая скромная вилла, но правда нужно потратить минимальную сумму, при которой в Греции выдают вид на жительство. Вот такой вариант мне бы подошёл.

0


Вы здесь » Рыболовный форум Житомира » Ловля мирных рыб » Недвижимость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно