Рыболовный форум Житомира

Объявление

Проводится набор модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовный форум Житомира » Ловля мирных рыб » контакные линзы


контакные линзы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Подскажите хороший магазин линз в интернете? по не высокой цене нужно.э

Отредактировано Lf мрошл (2019-10-11 11:14:46)

0

2

Таких компаний очень много в интернете! Ну вам наверное надо смотреть по региону проживания, или хотя бы на форумах по региону. Здесь вам не скоро ответят на данный вопрос, тем более очень много ресурсов для общения по мимо форумов. смотрите на отзовике, там более правдоподобные отзывы.

0

3

Одной моей хорошей знакомой не так давно тоже требовались линзы для глаз. Качественные она нашла по адресу Ворошиловский проспект, дом 77/157, в помещении аптеки "Социальная" . Так что можете и вы к ним обратиться! Вот их сайт rostov.ochkov.net

0

4

Это индивидуально, если одни не подошли нужно сменить на другие и так пока не найдете те что подходят именно вам, ну по крайней мере я так делал, начните с однодневных

0

5

Привет! Есть хороший дискаунтер контактных линз, вот их официальный сайт magazinlinz.ru Сколько не смотрел по различным аптекам контактные линзы себе но все так и не смог найти чтобы там продавали хорошие так что мне лично пришлось искать где все таки я смогу себе купить нормальные и качественные,покупал в этом интернет магазине магазинлинз выбор различных линз очень хороший да и по цене не слишком дорогие они.

0


Вы здесь » Рыболовный форум Житомира » Ловля мирных рыб » контакные линзы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно