Рыболовный форум Житомира

Объявление

Проводится набор модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовный форум Житомира » Help (помогите; могу помочь) » вид на жительство в Украине


вид на жительство в Украине

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравтсвуйте, моя супруга имеет российское гражданство, у меня украинское. При переезде ко мне на ПМЖ нужно сначала оформлять вид на жительство или возможно сразу поменять гражданство? Поделитесь контактами, с кем могу проконсультироваться??

0

2

Добрый день!
Два года назад мой знакомый оформлял себе постоянный вид на жительство в Украине https://regserv.biz/ru/postoyannyij-vid-na-zhitelstvo через брилическую компанию RegServicе. Они уже давно работают на рынке Украины, и имеют отличные рейтинги. Во время работы над любым из запросов предоставляет полное нотариальное сопровождение, подготавливает все необходимые документы. Здесь работают профессионалы своего дела, квалифицированные специалисты с многолетним опытом практик. мы сами с ними сотрудничаем уже давно, открывали с ними вместе ресторан. Когда впервые к ним обратилась, очень приятно порадовали прайсы и отличная первичная консультация, которая сразу дала понять, что здесь работают компетентные специалисты!

0

3

это будет сделать не просто

0


Вы здесь » Рыболовный форум Житомира » Help (помогите; могу помочь) » вид на жительство в Украине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно