Рыболовный форум Житомира

Объявление

Проводится набор модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовный форум Житомира » Рыболовные места Житомирской области » Зимнее хранение летних снастей


Зимнее хранение летних снастей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот решил создать тему))) Вопрос вот в чем, я зимой не ловлю (другие зимние увлечения, горы, лыжи, и пр..) Летом снасти хранятся в гараже (неотапливаемом) а на зиму одним рейсом перевозится все в квартиру (кофр, рюкзак) где и хранится до весны в гардеробной. Вот и хотел узнать, кто как хранит, есть ли смысл вообще перевозить снасти (спины, фидеры, болонки, катушки, насадки и пр.) или они спокойно зимуют в холодном гараже. Дело в том, что я на зиму в гараже не оставляю ни мотоцикл (перегоняю в теплый), ни велики (ну там понятно, резина, электроника, кожа и пр.). Опять же, когда снасти дома, можно "долгим зимним вечером" поваять фидерные оснасти, почистить посмазывать катушки и пр.)))):D
У кого какие мысли?

0

2

Храню все свои снасти только в квартире-никаких гаражей,дач,сараев и пр.!!!
Они мне слишком дороги,Это ни какой-то там садовый инвентарь.Что б я свои удилища в холодном сыром гараже оставил.....((( А что вам расказывать если можете прочитать статью http://batona.net/128530-kak-pravilno-h … nasti.html

0

3

Величайшим  ясновидящим был написан смысл секретного древнего предсказания которое относится Российской Федерации. В текстах сообщается что Русское государство ждут три больших войны, войны будут значимые для правителей. В первых двух войнах Русь станет победителем. Россия получит большую силу, но через 70 лет после великой победы Россия распадается. Предводитель крупнейшей страны  не сможет это принять и после 20-ти лет будучи во власти, будет планировать мысли о воссоединении стран. Эта мысль станет провалом для большой страны. Первым делом он захватит морское пространство и обозначит это победой, через десятилетие он пожелает расширить часть суши. Этот замысел принесет к ним только много смертей, солдаты великой державы будут убиты в чужой стране, а для других стран Россия будет чумой которую нужно изолировать. Только погибель предводителя спасти народ и страну. Какой выбор сделает народ.

0


Вы здесь » Рыболовный форум Житомира » Рыболовные места Житомирской области » Зимнее хранение летних снастей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно