Рыболовный форум Житомира

Объявление

Проводится набор модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовный форум Житомира » Рыбацкий юмор » Анекдоты (часть 4)


Анекдоты (часть 4)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

— Meня в cуббoту инoплaнeтянe пoxитили. Пoмню туcклый cвeт, кнoпoчки и чувcтвo пoдъeмa ввeрx.
— Этo мы тeбя пьянoгo в лифтe нa 10 этaж вeзли, придурoк.

0

32

- Что ты знаешь о культурных растениях?
- Культурные растения поглощают углекислый газ и выделяют кислород, а некультурные нахально им пользуются!

0

33

Стоит рыбак на берегу, рыбу одну за другой таскает. Подходит к нему другой и спрашивает: - На что клюет? - На халяву. - Ух ты! Дай мне своей халявы попробовать, а я тебе мотыля дам! - Сыпь сюда... А на халяву хорошо клюет! Ты уже пятый.

0

34

– Милый, помнишь ты ездил на рыбалку?
– Да, а что?…
– Щука твоя звонила, сказала что с икрой…

0

35

- Что у вас, сосед, вчера за скандал был?
- Понимаешь, опять на выходные такая мерзкая погода выдалась, что на рыбалку смысла ехать не было. А жена аквариум с рыбками недавно купила. Вот и порыбачил немного. Но ведь я их сразу отпускал!

0

36

Шеф спрашивает поступающего на работу:
- Вы любите трудиться?
- Нет, я заядлый рыбак, и всегда выискиваю повод, чтобы сбежать с работы на рыбалку.
- Вы приняты, - говорит шеф.
- У нас ещё не работал ни один рыбак, говорящий правду.

0

37

Мужик приезжает с рыбалки, трезвый как стеклышко…
Зато полный рюкзак рыбы.
Жена в шоке: – Оооо-го! Вот это улов!
Мужик, расстроено:
– Кум, падла, водку дома забыл…

0

38

- Здорово! Девушки, вы нас не бойтесь, мы добрые! Мы даже когда на охоте зайца пристрелим, его возьмем, на него посмотрим и как на рыбалке, обратно в лес кидаем! Ведь нам главное не добыча, главное процесс!

0

39

Сидит рыбак на берегу. Час прошел, второй прошел - не клюёт. Вдруг откуда не возьмись выпрыгивает огромный окунь, и дыша на мужика перегаром, говорит:  -Клёва сегодня не будет. Клёва было вчера.

0

40

Ну ладно, приезжайте летом к нам в Рязань, порыбачим... У нас тут вот такие куски динамита на заводе валяются.

0

41

Пошел на рыбалку, но рыбе не сообщил о своем визите. Потому встреча не  состоялась.

0

42

Всем привет)
Хотите что у вас поднялось настроение?))
Заходите к нам https://umoraa.ru/anekdoty/utro-anekdot … halo-dnya/ у нас вы найдете самые угарные анекдоты на любой вкус)) смешные картинки и другой информации

0

43

Вот так бывало сидишь на работе и думаешь: где же денег заработать?!

0

44

Рассеянный рыбак забыл свой улов в автобусе под сиденьем. Через три дня в местной газете появилось объявление: "Оставивший корзину с рыбой в автобусе № 47 может зайти в гараж и забрать автобус".

0


Вы здесь » Рыболовный форум Житомира » Рыбацкий юмор » Анекдоты (часть 4)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно